Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

25.02.2021 № 1/139-П

О повестке сто тридцать девятого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто тридцать девятого заседания Московской областной Думы 25 февраля  2021 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О порядке установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых нормативными правовыми актами Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О поправках к Уставу Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О введении в действие Закона Московской области «О поправках к Уставу Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О собственности Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Московской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Московской области, муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Губернаторе Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О пожарной безопасности в Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области, руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области».

12. Об отчете начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области о результатах деятельности Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в 2020 году.

13. О внесении изменений в постановление Московской областной Думы от 20.10.2016 № 22/4-П «Об определении территориальных округов Московской области для работы депутатов Московской областной Думы».

14. О согласовании проектов федеральных законов.

15. О награждении.

Информационные сообщения:

Об уведомлении Московской областной Думы об участии депутата Московской областной Думы на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

О повестке сто сорокового заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов