Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

22.04.2021 № 1/145-П

О повестке сто сорок пятого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто сорок пятого заседания Московской областной Думы 22 апреля 2021 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О присвоении городу Ногинску Московской области почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О муниципальной службе в Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О порядке установления  и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых нормативными правовыми актами Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об использовании лесов на территории Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О развитии сельского хозяйства в Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О выборах депутатов Московской областной Думы».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О выборах депутатов Московской областной Думы».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О пожарной безопасности в Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменения  в Закон Московской области «О некоторых вопросах комплексного развития территорий муниципальных образований Московской области и о внесении изменений в некоторые законы Московской области по вопросам перераспределения полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области и наделения органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области по комплексному развитию территории».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О муниципальных выборах в Московской области».

13. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области» и о внесении изменения в Закон Московской области «О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Московской области и должности государственной гражданской службы Московской области».

14. Час Правительства Московской области

Об обеспечении объектами коммунальной инфраструктуры в рамках муниципально-частного партнерства.

15. О ежегодном докладе Ассоциации «Совет муниципальных образований Московской области» о развитии местного самоуправления  на территории Московской области в 2020 году.

16. О согласовании проектов федеральных законов.

17. О награждении.

Информационные сообщения:

1. Об уведомлении Московской областной Думы об участии депутата Московской областной Думы на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

2. О повестке сто сорок шестого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов