Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

07.10.2021 № 1/2-П

О повестке второго заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку второго заседания Московской областной Думы 7 октября 2021 года следующие вопросы:

Информационное сообщение:

О передаче вакантного мандата депутата Московской областной Думы зарегистрированному кандидату из списка кандидатов в депутаты Московской областной Думы, выдвинутого избирательным объединением «Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу.

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О согласовании назначения Каклюгиной Ирины Александровны на должность заместителя Председателя Правительства Московской области.

3. О внесении изменения в постановление Московской областной Думы от 30.09.2021 № 5/1-П «О структуре Московской областной Думы».

4. Об утверждении состава комитетов Московской областной Думы.

5. Об избрании председателей комитетов Московской областной Думы.

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах организации социального обслуживания в Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022−2024 годы».

9. Об итогах мониторинга правоприменения Закона Московской области № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан

в Московской области» в части предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами.

10. Об итогах мониторинга правоприменения Закона Московской области № 53/2008-ОЗ «О квотировании рабочих мест».

11. Об определении территориальных округов Московской области для работы депутатов Московской областной Думы.

12. О формировании Избирательной комиссии Московской области.

13. О плане работы Московской областной Думы на IV квартал 2021 года.

14. О создании Комиссии Московской областной Думы по награждению.

Информационное сообщение:

О повестке третьего заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов