Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

11.11.2021 № 1/6-П

О повестке шестого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку шестого заседания Московской областной Думы  11 ноября 2021 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об Общественной палате Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области  и органами государственной власти Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О признании утратившими силу некоторых законов Московской области в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об образовании и деятельности органов записи актов гражданского состояния Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О регулировании земельных отношений в Московской области».

9. О рассмотрении ходатайства о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Московской области» Ю.Ц. Оганесяну.

10. О внесении изменения в план работы Московской областной Думы  на IV квартал 2021 года.

11. О проведении мониторинга правоприменения некоторых законов Московской области, регулирующих отношения по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

12. Об утверждении перечня вопросов к выступлению руководителя Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

13. О внесении изменений в Регламент Московской областной Думы.

14. О досрочном прекращении полномочий депутата Московской областной Думы Волкова М.Б.

15. О внесении изменений в состав комитетов Московской областной Думы и в постановление Московской областной Думы от 07.10.2021 № 4/2-П «Об утверждении состава комитетов Московской областной Думы».

16. О согласовании проектов федеральных законов.

17. О награждении.

Информационное сообщение:

о повестке седьмого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов