График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на I квартал 2021 года

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

12 января

15.00–18.00

2

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

13 января

15.00–18.00

3

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

19 января

15.00–18.00

4

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти
и региональной безопасности

20 января

15.00–18.00

5

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

26 января

15.00–18.00

6

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

27 января

15.00–18.00

7

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи
и информатизации

2 февраля

15.00–18.00

8

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти
и региональной безопасности

3 февраля

15.00–18.00

9

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

9 февраля

15.00–18.00

10

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

10 февраля

15.00–18.00

11

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

16 февраля

15.00–18.00

12

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям
и землепользованию

17 февраля

15.00–18.00

13

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры
и туризма

24 февраля

15.00–18.00

14

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта

2 марта

15.00–18.00

15

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям
и землепользованию

3 марта

15.00–18.00

16

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству
и инвестиционной политике

9 марта

15.00–18.00

17

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

10 марта

15.00–18.00

18

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

16 марта

15.00–18.00

19

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

17 марта

15.00–18.00

20

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

23 марта

15.00–18.00

21

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

24 марта

15.00–18.00

22

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

30 марта

15.00–18.00

23

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

31 марта

15.00–18.00