График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на IV квартал 2021 года

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1        

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

26 октября

15.00–18.00

2        

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по аграрной политике и потребительскому рынку

27 октября

15.00–18.00

3        

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

2 ноября

15.00–18.00

4        

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

3 ноября

15.00–18.00

5        

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству

9 ноября

15.00–18.00

6        

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»

10 ноября

15.00–18.00

7        

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

16 ноября

15.00–18.00

8        

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии

17 ноября

15.00–18.00

9        

Рожнов Олег Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

23 ноября

15.00–18.00

10    

Самединова Линара Раимовна – председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике

24 ноября

15.00–18.00

11    

Гаджиев Олег Петрович – председатель Комитета
по транспорту и информационным технологиям

30 ноября

15.00–18.00

12    

Наумов Александр Анатольевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

1 декабря

15.00–18.00

13    

Коханый Игорь Валериевич – председатель Комитета по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

 

7 декабря

15.00–18.00

14    

Самединова Линара Раимовна – председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике

8 декабря

15.00–18.00

15    

Гаджиев Олег Петрович – председатель Комитета
по транспорту и информационным технологиям

14 декабря

15.00–18.00

16    

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии

15 декабря

15.00–18.00

17    

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению

21 декабря

15.00–18.00

18    

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

22 декабря

15.00–18.00

19    

Закиров Лев Константинович – руководитель фракции «НОВЫЕ ЛЮДИ»

28 декабря

15.00–18.00

20    

Барсуков Владимир Николаевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

29 декабря

15.00–18.00