Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
19 Апреля 2018, Четверг

Александр Смирнов провел прием населения по личным вопросам

Жители часто приходят не столько с жалобами, сколько с просьбами помочь.

19 Апреля 2018 13:53

Дмитрий Дениско посмотрел помещения после ремонта и установку эвакуационной лестницы в школе искусств

В 2017 году для этого учреждения городского округа Люберцы были выделены денежные средства для ремонта.

19 Апреля 2018 13:47
18 Апреля 2018, Среда

Андрей Голубев ознакомился с деятельностью ГБУ МО «Мособлмедсервис».

Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики 17 апреля провёл выездной круглый стол на тему: «Обеспечение лекарственными препаратами населения Московской области, в том числе льготных категорий граждан.

18 Апреля 2018 17:52

Тарас Ефимов принял участие в заседании «Совета сторонников» «Единой России»

В мероприятии приняли участие сторонники балашихинского отделения Партии, депутаты Совета депутатов Балашихи и руководители первичных организаций.

18 Апреля 2018 17:46

Олег Жолобов провел личный прием граждан в Домодедове

На некоторые вопросы депутат дал консультации, и они были сняты в ходе приема, по другим обращениям будут направлены депутатские запросы в уполномоченные органы регионального уровня и в органы местного самоуправления.

18 Апреля 2018 17:42