Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
04 Февраля, Вторник

Алла Полякова: «Все вопросы взяла на личный контроль»

Основана тема запросов – это городское освещение, организация безопасного дородного движения, а также материальная помощь.

04 Февраля 2020 10:28

Марина Шевченко присоединилась к региональной социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Тематические акции и  флешмобы  организованы в образовательных организациях, автошколах, на парковках и автозаправочных станциях.

04 Февраля 2020 10:25

Эдуард Живцов встретился с избранными старостами деревень Орехово-Зуевского городского округа

Их предназначение - стать связующим звеном между сельчанами и властью.

04 Февраля 2020 10:23

Лариса Лазутина приняла участие в открытии второго клуба «Активное долголетие» в Одинцовском городском округе

Первый клуб «Активное долголетие» с прошлого года работает в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной.

04 Февраля 2020 10:20

Павел Максимович приветствовал участников турнира по рукопашному бою в Подольске

Турнир посвящен 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

04 Февраля 2020 10:17