Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
04 Февраля, Вторник

Владимир Шапкин встретился со старшеклассниками «Белоусовской средней общеобразовательной школы №21» городского округа Балашиха

В рамках проекта "Пять  вопросов депутату" старшеклассники задавали Владимиру Шапкину вопросы.

04 Февраля 2020 17:17

Марина Шевченко и Александр Орлов вместе с депутатом Госдумы Ириной Родниной приняли участие в торжественной линейке «Знамя Победы»

Уже пять лет действует Всероссийский культурно-патриотический проект «Знамя Победы», посвящённый 75-летию Великой Победы, в котором города Московской области стали одними из первых участников.

04 Февраля 2020 17:12

Алла Полякова приняла участие в заседании политического совета Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Королёв

Заседание было посвящено обсуждению задач, поставленных Президентом РФ в послании Федеральному Собранию 15 января 2020 года

04 Февраля 2020 10:47

Галина Уткина поздравила юбиляра из Дедовска с 90-летием

Галина Уткина передала поздравления и подарки от Президента РФ В.В. Путина, от Губернатора Московской области А.Ю. Воробъева, от руководства округа и от себя лично.

04 Февраля 2020 10:45

Алла Полякова: «Рассказала жителям Королёва об итогах работы за 2019 год»

На встрече обсудили вопросы, касающиеся предоставления льготных лекарств, тарифов за коммунальные услуги, в том числе, вывоз мусора и другие.

04 Февраля 2020 10:42