Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
05 Февраля, Среда

Тарас Ефимов ознакомился с работой балашихинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка»

Директор учреждения Ольга Садилова рассказала о работе центра и показала уникальное оборудование, на котором проходят реабилитацию дети с врожденными заболеваниями.

05 Февраля 2020 11:12

Дмитрий Дениско провел прием населения в г.о.Люберцы

На прием к депутату пришли 12 человек с различными просьбами и обращениями.

05 Февраля 2020 11:08
04 Февраля, Вторник

Алла Полякова проинспектировала работу Губернской библиотеки

Депутат проверила качество выполненных ремонтных работ, а также оснащение библиотеки: новую мебель и оборудование.

04 Февраля 2020 17:37

Владимир Шапкин провел очередной прием граждан в городском округе Балашиха

Парламентарии рассмотрели коллективное обращение жителей микрорайона Авиаторов относительно незаконного строительства торгового центра возле многоэтажного дома по улице Нестерова 3.

04 Февраля 2020 17:35

Марина Шевченко проверила ход работ по реконструкции очистных сооружений в Вербилках

«Компания «Лидер Инжиниринг» работы выполнила в полном объёме, в настоящее время идёт пусконаладка.

04 Февраля 2020 17:32