Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
21 Февраля, Пятница

Александр Легков поздравил коллектив телеканала в Красноармейске с 9-летием

За работу во благо жителей депутат вручил благодарственные письма и почётные грамоты сотрудникам телеканала.

21 Февраля 2020 12:24

Александр Баранов принял участие в отчете главы г.о. Молодежный

Виктор Юткин отчитался о своей работе в городском округе в 2019 году, рассказал о реализации национальных проектов и программ губернатора Московской области.

21 Февраля 2020 12:07

Александр Легков посетил отчет главы городского округа Красноармейск за 2019 год перед жителями

В докладе были обозначены достижения за предыдущий год и основные задачи на будущие годы.

21 Февраля 2020 12:04

Лариса Лазутина провела мастер-класс по катанию на лыжах для участников программы «Активное долголетие»

Для людей старшего возраста была организована лекция о лыжном спорте и разминка на улице.

21 Февраля 2020 12:00

Татьяна Сердюкова приняла участие в ежегодном отчете главы городского округа Восход перед жителями

Жители городского округа  имели возможность задать напрямую вопросы Главе городского округа и руководителям предприятий коммунальной сферы.

21 Февраля 2020 11:58