Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
27 Марта, Пятница

Дмитрий Дениско посетил детский сад комбинированного вида №59 городского округа Люберцы

С заведующей учреждения  Татьяной Антоновой и сотрудниками депутат обсудил проекты инициативного бюджетирования, которые будут вынесены в дальнейшем на голосование.

27 Марта 2020 13:44

Татьяна Сердюкова встретилась с работниками Можайского управления социальной защиты населения

С заместителем начальника управления  Светланой Орещук областной депутат обсудила меры социальной поддержки, действующие на территории Московской области в 2020 году, и вопросы адресной помощи малоимущим, многодетным жителям округа и попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

27 Марта 2020 13:30

Никита Чаплин проверил ход капитального ремонта двух лечебных корпусов в Звенигороде

Здесь будет размещаться инфекционное отделение для пациентов с подозрением на коронавирус.

27 Марта 2020 13:13

Алла Полякова поздравила деятелей культуры и искусства с профессиональным праздником

После награждения депутат пообщалась с некоторыми жителями Королёва, работающими в сфере культуры и искусства.

27 Марта 2020 13:07