Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
22 Июля, Среда

Андрей Голубев встретился с активом Совета ветеранов округа Кашира

Андрей Голубев рассказал собравшимся о работе Мособлдумы в первом полугодии текущего года, сделав акцент на отчете о своей работе.

22 Июля 2020 14:00

Никита Чаплин провел заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня

Никита Чаплин также рассказал коллегам о своей работе за первое полугодие, наиболее важных решениях и принятых законах.

22 Июля 2020 13:00

Евгений Аксаков провел встречу с кандидатом в депутаты Совета депутатов г.о. Егорьевск

Александр Дорогов проинформировал собравшихся о своей избирательной программе, результатам прошедшего праймериз, и вопросах, которые необходимо решать на избирательном участке до начала встреч с избирателями.

22 Июля 2020 12:30

Андрей Голубев встретился с коллективом управляющей компании в Кашире

Депутат вручил награды Мособлдумы в честь прошедшего профессионального праздника - День ЖКХ.

22 Июля 2020 12:00

Владимир Шапкин вручил награды волонтёрам Звёздного городка

Труд волонтёра по своей значимости был поставлен на совершенно новую высоту.

22 Июля 2020 11:30