Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
15 Сентября, Вторник

Сергей Керселян принял участие в заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Ивантеевка.

Партия обращает внимание, что наряду с созданием условий для качественного и доступного образования, особенную актуальность приобретает вопрос обеспечения безопасности наших детей в процессе обучения в широком смысле этого слова.

15 Сентября 2020 14:30

Александр Смирнов проверил школы в г.о. Химки

Депутат посетил школы с целью контроля горячего питания и соблюдения стандарта безопасности в общеобразовательных учебных заведениях.

15 Сентября 2020 14:15

Евгений Аксаков посетил МОУ СОШ «Наши традиции» г.о.Воскресенск

Осмотр школы показал, что все санитарно-эпидемиологические нормы здесь соблюдены в полном объёме.

15 Сентября 2020 14:00

Андрей Голубев провёл мониторинг Гимназии в наукограде Протвино

Особое внимание было уделено состоянию санитарных комнат. В двух туалетах уже идёт ремонт для приведения их в нормативное состояние.

15 Сентября 2020 13:45

Дмитрий Дениско провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» г.о.Люберцы

На прием к депутату пришли 10 человек с различными просьбами и обращениями.

15 Сентября 2020 13:30