Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
30 Сентября, Среда

Владимир Шапкин проконтролировал ход отделочных работ в пристройке к школе в Балашихе

На данный момент все отделочные работы закончены, завершается уборка помещения.

30 Сентября 2020 13:30

Эдуард Живцов встретился с активными жителями города Рошаль в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Граждане озвучили наиболее важные вопросы, которые их волнуют в сфере ЖКХ и городского благоустройства.

30 Сентября 2020 13:00

Сергей Керселян принял участие во встрече с жителями дома №6А корп.1 по ул. Школьной г.о. Королёв

Горожане высказали свои пожелания о комплексном благоустройстве дворовой территории с организацией водоотведения, проведении ухода за зелеными насаждениями и уборке территории близлежащих пешеходных зон.

30 Сентября 2020 12:00

Владимир Вшивцев принял участие в траурных мероприятиях в поселке Дорохово

В поселке Дорохово Рузского городского округа состоялось перезахоронение останков командира пулеметного взвода гвардии лейтенанта Ивана Петровича Башмаченкова.

30 Сентября 2020 11:30

В городском округе Лосино-Петровский продолжается акция «Единой России» «Мобильные бригады помощи»

Теперь Георгий Бернардович Афанасьев и Алексей Петрович Матвеев смогут в любое время связаться с родными, с городскими службами и просто пообщаться с друзьями.

30 Сентября 2020 11:00