Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
16 Октября, Пятница

Депутат Дмитрий Дениско встретился с жителями по обращению в МЦУР города Люберцы

Один из жителей дома по адресу: г.Люберцы, ул.Юбилейная, д.9.обратился в МЦУР и на портал «Добродел» о припаркованных на дворовой территории трёх бесхозных машин.

16 Октября 2020 09:45

Сергей Керселян принял участие в проверке к осенне-зимнему периоду аварийно-ремонтных подразделений жилищно-коммунального хозяйства г.о. Королев

В проверке принимали участие руководители и представители организаций: УК АО «Жилкомплекс», УК АО «Жилсервис», УК АО «ЖКО», АО «Водоканал», АО «Теплосеть», ГКУ «МосАВС».

16 Октября 2020 09:15

Тарас Ефимов вместе с жителями будет добиваться восстановления освещения по улице Лесопарковой в Балашихе

Жители ЖК «Приозерный» пожаловались депутату, что свет на столбах освещения вдоль улицы Лесопарковой, ведущей к микрорайону не горит уже несколько лет.

16 Октября 2020 09:00
15 Октября, Четверг

Лариса Лазутина приняла участие в заседании еженедельного «партийного часа» местного отделения партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа

В начале заседания состоялась торжественная церемония вручения партийных билетов шести новым членам партии.

15 Октября 2020 14:00