Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
20 Августа, Пятница

Меры поддержки граждан старшего поколения обсудили в с. Липицы г.о. Серпухов

Открывая встречу, депутат Андрей Голубев рассказал, что сделано в регионе в этом направлении.

20 Августа 2021 10:30

Евгений Аксаков принял участие в торжественном открытии памятника Никифору Михайловичу Бардыгину

Никифор Михайлович руководил городом 29 лет. За это время он превратил небольшой провинциальный Егорьевск в один из самых благоустроенных городов центральной России.

20 Августа 2021 10:15

Владимир Жук оценил заключительный этап ремонта Видновской поликлиники

В новом здании сделано всё, чтобы обеспечить максимальное удобство пациентам и сократить время обслуживания.

20 Августа 2021 10:00

Дмитрий Дениско провел встречу с жителями с ул.Кирова, г. Люберцы

В адрес депутата от граждан поступили вопросы, озвучили проблемы, которые волнуют жителей и требуют незамедлительных решений.

20 Августа 2021 09:45

Татьяна Сердюкова стала почетным гостем отчетного концерта шаховских участников проекта «Активное долголетие»

Губернаторский проект «Активное долголетие» заработал в Подмосковье в конце 2019 года.

20 Августа 2021 09:30