Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
14 Мая, Суббота

Олег Гаджиев проверил ход капитального ремонта детского сада №31 в Сергиевом Посаде

Детский сад №31 вошел в государственную программу "Образование Подмосковья". В этом году работы по капремонту должны быть завершены.

14 Мая 2022 11:00

Владимир Шапкин посетил Щелковскую школу №4

Парламентарий встретился со старшеклассниками и провел Урок мужества по разъяснению вопроса специальной военной операции.

14 Мая 2022 10:00
13 Мая, Пятница
13 Мая 2022 15:24

Владимир Вшивцев навестил беженцев из Донбасса в Волоколамском округе

Депутат посетил пункт временного размещения эвакуированных жителей Луганской и Донецкой народных республик, который организован в детском оздоровительном лагере имени 28 Панфиловцев.

13 Мая 2022 14:00

Лариса Лазутина приняла участие в проводе делегации Одинцовского городского округа в Тулу в рамках VIII этапа военно-патриотической эстафеты «Салют Победе!»

В своем напутствии Лариса Лазутина, отметив, что акция «Салют Победе!» замечательное, светлое мероприятие, сохраняющая память о Великой Отечественной войне, пожелала членам делегации счастливого пути, доброй дороги и прекрасного настроения.

13 Мая 2022 13:00