Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Официальный сайт регионального отделения партии: http://mosobl.spravedlivo.ru
Состав фракции

Работа депутатов

27 Апреля, Понедельник

Зампред Мособлдумы подарил дежурному детскому саду из Раменского 500 медицинских масок

Об этом сообщила пресс-служба депутата областного парламента Игоря Чистюхина.

27 Апреля 2020
20 Апреля, Понедельник

Игорь Чистюхин провёл онлайн-приём жителей

В связи с эпидемиологической ситуацией в Московской области, зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин принял решение проводить онлайн-приемы населения. 20 апреля состоялось первое дистанционное общение через инстаграм с жителями.

20 Апреля 2020
18 Марта, Среда

Игорь Чистюхин: «Жители могут обращаться с проблемами не только на личных приемах, но и через социальные сети»

16 марта очередной прием населения в Жуковском и Раменском провел Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

18 Марта 2020
13 Марта, Пятница

Игорь Чистюхин встретился с Раменском Советом ветеранов

Зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин встретился с Раменском городским Советом ветеранов. С активом областной парламентарий пообщался на разные темы. О качестве медицины в Московской области,  отсутствии специалистов в сфере здравоохранения, преобразованиях в образовании, местном самоуправлении, предстоящем референдуме по поправкам в Конституцию и многом другом.

13 Марта 2020
12 Марта, Четверг

Игорь Чистюхин принял участие в торжественном вручении паспортов юным гражданам в Жуковском

4 марта удостоверения личности получили 14-летние жители нашей страны из г. о. Жуковский. В торжественном мероприятии принял участие зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.

12 Марта 2020