Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

(495) 988-65-97
Адрес приемной:
Москва, Проспект мира, д.72
Официальный сайт регионального отделения партии: http://mosobl.spravedlivo.ru
Состав фракции

Работа депутатов

28 Декабря 2020, Понедельник

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Заместитель председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Мособлдуме Игорь Чистюхин:

«Дорогие жители Московской области! Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с самыми добрыми и семейными праздниками - наступающими Новым годом и Рождеством!
28 Декабря 2020
23 Декабря 2020, Среда

Детей с ограниченными возможностями здоровья из Жуковского и Раменского поздравили с Наступающим Новым годом

22 декабря состоялась праздничная новогодняя ёлка, организованная Московской областной региональной общественной организацией
родителей детей-инвалидов «Крылья Надежды». Почетным гостем мероприятия стал депутат Мособлдумы Игорь Чистюхин.
23 Декабря 2020
22 Декабря 2020, Вторник

Депутат Мособлдумы поздравил предприятие из Раменского с Днём энергетика

22 декабря профессиональный праздник в нашей стране отмечают энергетики. Накануне этой даты сотрудников «Раменского электротехнического завода Энергия» поздравил Заместитель Председателя Московской областной думы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Игорь Чистюхин.

22 Декабря 2020
21 Декабря 2020, Понедельник

Депутат Мособлдумы открыл площадку на школьном стадионе в Жуковском

18 декабря состоялось торжественное мероприятие, на котором был открыт новый стадион школы №2 в г.о. Жуковский. Эта площадка с покрытием появилась в рамках исполнения закона Московской области "Об инициативном бюджетировании", средства на ее установку были выделены из депутатского фонда Заместителя Председателя Московской областной думы, руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Игоря Чистюхина, также небольшая часть была заложена из бюджета муниципалитета.

21 Декабря 2020
27 Апреля 2020, Понедельник

Зампред Мособлдумы подарил дежурному детскому саду из Раменского 500 медицинских масок

Об этом сообщила пресс-служба депутата областного парламента Игоря Чистюхина.

27 Апреля 2020