Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
16 Ноября 2017, Четверг

В Раменском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Великого Октября

12 ноября в Раменском районе в Доме Культуры им. В.В. Воровского прошло торжественное мероприятия посвященное 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, организованное Раменским РК КПРФ. Оно началось с гимна СССР.

16 Ноября 2017

Муниципальный фильтр на региональных выборах

Выступление Секретаря МК КПРФ, Председателя Комитета по местному самоуправлению Александра Наумова на VI Международной научно-практической конференции «Инновации в избирательном процессе: опыт внедрения и направления развития» на тему - «Муниципальный фильтр на региональных выборах».

16 Ноября 2017
09 Ноября 2017, Четверг

В Государственном историческом музее-заповеднике «Горки Ленинские» — музей В. И. Ленина, состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Отметить юбилей Великого Октября в этом замечательном музее собрались молодые коммунисты и комсомольцы, ветераны, депутаты местных советов, представители партийной организации, женских организаций, работники музея.

09 Ноября 2017

100-летию Великого Октября – Слава!

2017 год – 100-летие Великого Октября, вековая дата революции, изменившей не только Россию, но и мир к лучшему. Октябрьской ночью прогремел над Петроградом залп легендарного крейсера «Авроры» пробуждая народы России и мира к борьбе за жизнь, достойную гордого имени человека.

09 Ноября 2017
03 Ноября 2017, Пятница

Состоялась встреча депутата Мособлдумы Александра Наумова с коллективом филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес»

Александр Наумов, выступая перед коллективом филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», отметил важность для региона и страны работы лесной отрасли:

03 Ноября 2017