Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
28 Августа 2013, Среда

СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ – ЗАЛОГ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА

В конце августа 2013 года в рамках встреч, проводимых кандидатом в Губернаторы Московской области, руководителем фракции КПРФ в МОД Констанином Николаевчем Черемисовым, прошли встречи с избирателями в подмосковном наукограде Черноголовка.  Представитель кандидата, депутат Московской областной Думы Михаил Павлович Леонтьев  встретился с трудовыми коллективами Института проблем технологии микроэлектроники и особо чистых материалов РАН,  ООО «РЭМЭКС» (производство отопительного оборудования),  Черноголовского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

28 Августа 2013
27 Августа 2013, Вторник

Что ж вы пляшете на костях?...

Год назад в статье «Без права на смерть», мы писали, что есть в Подмосковье город  Протвино, жители которого более чем кто-либо мечтают о жизни вечной… И не потому, что этот живописный город  некогда входивший в состав  Серпуховского района, расположен в сосновом бору, а потому, что нет здесь земли для размещения собственного кладбища.  А имевшееся Дракинское (новое) кладбище согласно постановлению Главы Серпуховского муниципального  от 26 августа 2008 года «О закрытии Дракинского (нового) кладбища, расположенного в районе д.Дракино Серпуховского района» закрыто с обоснованием: «В связи с необходимостью выполнения санитарно-гигиенических и экологических требований, обусловленных особенностями места размещения земельного участка под кладбище, гидрогеологическими и геологическими данными». Причём если ещё в этом постановлении был пункт 2 о возможности «производить захоронение рядом с могилой ранее умерших членов семьи только при наличии на указанном месте погребения свободного участка земли», то уже следующим постановлением от 11.08.2011 №262 этот пункт, в нарушение Федерального Закона №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»,  исключается.

27 Августа 2013
26 Августа 2013, Понедельник

22 августа руководитель фракции КПРФ в МОД, кандидат в Губернаторы Московской области Константин Николаевич Черемисов посетил предприятия и встретился с избирателями городов Южного Подмосковья.

В поездке его сопровождали депутат Мособлдумы Михаил Павлович Леонтьев и Первый секретарь Серпуховского районного отделения КПРФ, кандидат на Главу Серпуховского района и в депутаты Совета депутатов Серпуховского района Михаил Борисович Волков.

26 Августа 2013
29 Июля 2013, Понедельник

Акция протеста в Москве

27 июля в Москве на площади Революции состоялся многотысячный митинг в рамках Всероссийской акции за отставку правительства РФ.

29 Июля 2013
15 Июля 2013, Понедельник

Выражая интересы народа

Сегодня в обществе активно обсуждается сложившаяся в стране ситуация с «золотыми парашютами», о несправедливости и опасности о которой уже давно говорили коммунисты.

15 Июля 2013