Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
26 Июня 2017, Понедельник

Коммунисты отправили 63-й гуманитарный конвой на Донбасс

Сложные и затяжные Минские соглашения до сих пор не дают желаемых результатов. С 24 июня на разделительной линии в Донбассе объявлено так называемое «хлебное перемирие» — для уборки урожая. Но, как и в прошлые периоды, режим тишины не работает. Пока люди стреляют друг в друга, о диалоге не может быть и речи. Прекращение огня - первый и самый необходимый шаг для установления мира на Донбассе.

26 Июня 2017
13 Июня 2017, Вторник

Защитим русский язык – сохраним Россию

6 июня, в день рождения великого А.С. Пушкина, мы отмечаем День русского языка. Сам этот праздник наглядно демонстрирует отношение нынешней власти к народу, его культуре, традициям. Начать с того, что на законодательном уровне он не закреплён: в ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» этого праздника нет.

Копия Знамени Победы: долгий путь к флагштокам

о некоторых результатах мониторинга Закона № 34/2013-ОЗ

13 Июня 2017

Правительство народного доверия остановит рост тарифов

Каждый год в стране растут тарифы на ЖКУ. Рост происходит независимо от того высокая цена на нефть или низкая, отремонтировали сети, дом или нет, выросли доходы людей или упали. Эта неизбежность, заставляющая миллионы россиян ещё туже затягивать пояса, ставящая большинство из нас на грань выживания, и которая со всей очевидностью демонстрирует патологию нынешней власти. Не только патологию управления, но в целом всей системы, которая без коррупции, законодательно оформленного хищнического ограбления граждан, иезуитского издевательства, особенно над самыми социально незащищёнными слоями, прикрываемого многословным словоблудием, просто не может существовать.

09 Июня 2017, Пятница

30-летний Юбилей отметил Совет ветеранов городского округа Озеры

Во Дворце Культуры г.о. Озеры Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, Секретарь МК КПРФ Александр Наумов поздравил Совет ветеранов с 30-летним юбилеем.

09 Июня 2017