23 Мая 2022 11:12
Работа депутатов

Владимир Вшивцев поздравил с последним звонком учащихся Первого Рузского казачьего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора

В кадетской школе-интернате «Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Льва Михайловича Доватора» для выпускников прозвенел последний звонок.

23 Мая 2022 11:00

Александр Баранов поздравил учеников селятинской школы №2 с Последним звонком

Депутат пожелал ребятам удачи на предстоящих экзаменах, смелости, упорства и азарта на пути к поставленным целям.

23 Мая 2022 09:23

В Подмосковье может появиться программа по экотуризму

В Подмосковье насчитывается 261 ООПТ на площади более 258 тыс. га

22 Мая 2022 11:00
Работа депутатов

Реализация программы социальной газификации на контроле у депутатов МособлДумы

Президентская программа Социальной газификации стартовала в Подмосковье год назад. Сейчас работы ведутся в Семенково. Здесь должны протянуть 6 километров сетей и подвести газ к 70 домам.

21 Мая 2022 12:15
Работа депутатов

Павел Максимович и Глава г.о. Подольск Дмитрий Жариков на встрече с жителями обсудили с жителями проблемы мкр.Силикатная-2

Вечером пятницы депутат Мособлдумы Павел Максимович по приглашению Главы Городского округа Подольск Дмитрия Жарикова принял участие во встрече с жителями мкр. Скликатная-2.