27 Марта 14:40 2020
Работа депутатов

Никита Чаплин встретился с активистами Мытищ и обсудил актуальные вопросы их работы

С прошлой пятницы мытищинские добровольцы помогают социальным работникам разносить продовольственные наборы тем, кто в этом особенно нуждается, – одиноким пенсионерам и ветеранам.

27 Марта 14:13 2020
Работа депутатов

Владимир Жук участвовал в заседании фракции «Единая Россия» депутатов горсовета Дзержинского

Ключевым вопросом обсуждения стала помощь пожилым во время распространения коронавируса.

27 Марта 13:56 2020

Олег Рожнов проверил строительство школы на ул. Калинина в Наро-Фоминске

Олег Рожнов провел в Наро-Фоминске ряд рабочих мероприятий, среди них  проверка строительства школы на 825 мест на ул. Калинина, прием граждан и  встреча с общественниками.

27 Марта 13:44 2020
Работа депутатов

Дмитрий Дениско посетил детский сад комбинированного вида №59 городского округа Люберцы

С заведующей учреждения  Татьяной Антоновой и сотрудниками депутат обсудил проекты инициативного бюджетирования, которые будут вынесены в дальнейшем на голосование.

27 Марта 13:30 2020
Работа депутатов

Татьяна Сердюкова встретилась с работниками Можайского управления социальной защиты населения

С заместителем начальника управления  Светланой Орещук областной депутат обсудила меры социальной поддержки, действующие на территории Московской области в 2020 году, и вопросы адресной помощи малоимущим, многодетным жителям округа и попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.