Календарь событий Подписаться на рассылку
16 Ноября 2017, Четверг

В Московской области изменился порядок взноса средств на капитальный ремонт

Мособлдума приняла поправки в закон Московской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области». Соответствующее решение было принято 16 ноября на заседании Московской областной Думы.

16 Ноября 2017 13:49

1.5 миллиарда выделят муниципалитетам на питание для детей, беременных женщин и матерей в 2018 году

Решение передать средства по обеспечению питанием детей, беременных и кормящих женщин было принято на заседании Московской областной Думы 16 ноября. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение и принят в областном парламенте.

16 Ноября 2017 13:45

Вынесение на референдум вопроса, касающегося запрета утилизации ТБО на мусороперерабатывающих заводах, признано несоответствующим законодательству

Мособлдума 16 ноября на 36 заседании рассмотрела соответствие вопроса, предлагаемого для вынесения  на референдум Московской области, требованиям статьи 12 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

16 Ноября 2017 13:32
16 Ноября 2017 13:27

Работу Индустриальных парков и технопарков будет контролировать Министерство инвестиций и инноваций области

На Заседании Московской областной Думы приняли поправки в закон «О промышленной политике в Московской области»  для упрощения регулирования работы технопарков и индустриальных парков.

16 Ноября 2017 12:54