Многодетным матерям Московской области вручены награды Мособлдумы

04 Декабря 2019 11:07

На заседании Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики 4 декабря его председатель Андрей Голубев вручил многодетным мамам региона дипломы Мособлдумы за добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области. Постановление о награждении подписал спикер областного парламента Игорь Брынцалов.

В частности, награды вручены:

• Шмелёвой Наталье Васильевне – соучредителю НКО «Центр материнства и детства «Всем Добра» (Звенигород), руководителю волонтерского движения «Волонтеры Звенигорода», многодетной маме 3-х детей;
  • Ташматовой Елене Михайловне – соучредителю НКО «Центр материнства и детства «Всем Добра» (Звенигород), многодетной маме 8-ми детей;
  • Бабакиной Елене Николаевне - соучредителю НКО «Центр материнства и детства «Всем Добра» (Звенигород), многодетной маме 4-х детей.

Андрей Голубев поздравил жительниц Звенигорода с наградами и пожелал им крепкого здоровья и сил на деятельность, которой они занимаются.

Выделить текст

Отредактировано 04 Декабря 2019  в 12:42