Видеогалерея

Доклад главы Коломенского городского округа Московской области Дениса Лебедева на заседании 17 сентября 2020 года
18 Сентября 12:29
Мособлдума рассмотрела проект закона Московской области «О преобразовании городского округа Озёры Московской области и Коломенского городского округа Московской области, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования».
Доклад министра образования Московской области Ирины Каклюгиной на заседании Московской областной Думы 17 сентября 2020 года
18 Сентября 10:32
Министр образования выступила перед депутатами с докладом: "Особенности реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при возникновении чрезвычайных ситуаций или введении режима повышенной готовности в Московской области".
Итоги деятельности Мособлдумы за первое полугодие 2020 года
27 Июля 15:40
Заключительное заседание весенней сессии Мособлдумы состоялось 16 июля – за это время региональный парламент провёл 20 заседаний, из них 10 в режиме видеосвязи. В итоге рассмотрено 446 вопросов, принято 180 законов, 709 постановлений и 40 решений. Количество мероприятий из-за режима повышенной готовности пришлось либо перенести на следующую сессию, либо провести в режиме видеосвязи.
Депутаты Мособлдумы присоединились к акции "Бессмертный полк" - в этом году она прошла онлайн
09 Мая 17:58
В России прошла онлайн-шествие в рамках акции «Бессмертный полк». В этом году из-за угрозы распространения коронавируса акция проводится в онлайн-формате. К ней присоединились депутаты Мособлдумы.
Доклад управляющего Московским областным региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Дмитрия Маркова
19 Марта 17:37
19 марта 2020 года на заседании Мособлдумы с докладом "Об информации о деятельности Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации" в рамках " Часа территориальных органов федеральных органов власти" выступил руководитель отделения Фонда.
Отчёт председателя Московского областного молодёжного парламента Андрея Урусова
19 Марта 17:33
19 марта 2020 года на заседании Московской областной Думы Московский областной молодёжный парламент отчитался о работе за 2019 год.