Видеогалерея

Доклад о деятельности уполномоченного по правам человека в Московской области в 2020 году
19 Апреля 11:52
На 144 заседании Мособлдумы 15 апреля 2021 года уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова представила депутатам доклад о работе.
О рекультивации полигонов твердых коммунальных отходов на территории Московской области
16 Апреля 15:51
Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр экологии и природопользования Московской области Андрей Разин в рамках "Часа Правительства Московской области" проинформировал депутатов.
О деятельности Управления ГИБДД Главного управления МВД Российской Федерации по Московской области
16 Апреля 13:45
Начальник Управления генерал-майор полиции Виктор Кузнецов проинформировал депутатов Московской областной Думы о работе инспекции.
Информация об итогах работы прокуратуры Московской области за 2020 год и задачах по укреплению законности и правопорядка на 2021 год
16 Апреля 12:04
Прокурор Московской области Сергей Забатурин выступил с докладом о деятельности прокуратуры на 144 заседании Мособлдумы.
Итоги работы уполномоченного по правам ребёнка в Московской области за 2020 год
13 Апреля 09:46
Депутаты Мособлдумы заслушали доклад Ксении Мишоновой - уполномоченного по правам ребёнка в Московской области.
Итоги работы Управления Федеральной налоговой службы по Московской области за 2020 год
13 Апреля 09:36
На 143 заседании Мособлдумы руководитель Управления федеральной налоговой службы по Московской области Екатерина Макарова представила информацию о деятельности ведомства.