Видеогалерея

Доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области в 2021 году
15 Апреля 16:16
На заседании Мособлдумы 14 апреля 2022 года Ксения Мишонова представила доклад о деятельности за прошлый год.
О готовности Комитета лесного хозяйства Московской области к пожароопасному сезону 2022 года
15 Апреля 12:50
Доклад председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Олега Баженова на заседании Мособлдумы 14 апреля 2022 года.
Информация о деятельности Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
07 Апреля 16:08
Доклад представил на 20-м заседании Мособлдумы Алексей Кисин - управляющий Московским областным региональным отделением Фонда. Фонд социального страхования Российской Федерации – это один из государственных внебюджетных фондов, который создан для обеспечения обязательного социального страхования граждан России.
Доклад о деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в 2021 году
07 Апреля 15:37
Государственный орган Московской области "Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат" создан в целях обеспечения государственных гарантий защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных на территории Московской области, и субъектов предпринимательской деятельности, права и законные интересы которых были нарушены...
Информация о деятельности Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области.
30 Марта 11:53
В ходе 19-го заседания Мособлдумы заместитель начальника полиции – начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по Московской области Виктор Кузнецов рассказал о деятельности ведомства.
Круглый стол на тему «О мерах по повышению устойчивости экономики в условиях санкций»
28 Марта 09:39
Региональный парламент совместно с губернатором и Правительством Подмосковья будет продолжать работу над новыми мерами поддержки